Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Рисперидон)
Завершён
Начальная цена
501 210 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:31. ТЭК-Торг 34 КБ
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 208 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 17.07.2024
- Обоснование НМЦК.zip (Обоснование НМЦК) 60 КБ
- Проект контракта, сост. 17.07.2024.zip (Проект контракта, сост. 17.07.2024) 76 КБ
- ТЗ Рисперидон.docx (ТЗ Рисперидон) 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ.docx (ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ) 27 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 17.07.2024.zip (Приложение к проекту контракта, сост. 17.07.2024) 632 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0348500004224000164 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 11:55 - 25.07.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса