Тендер: Поставка сантехнического материала
Завершён
Начальная цена
106 705 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- signature_text_1721997174_summingup_313007.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 17.07.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 50 КБ
- Описание объекта закупки 4.84 МБ
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- Прочие документы по закупке 32 КБ
- Проект Договора 129 КБ
- Приложение №1 к извещению 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0373100037224000627 114 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №ИИ1 115 КБ
- Проект Договора 130 КБ
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- Описание объекта закупки 4.83 МБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037224000627
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037224000627
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса