Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
181 677 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0373100095224000524 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 26.07.2024
- Приложение 4 Проект Контракта.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.07.2024 №0373100095224000524 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.07.2024 №0373100095224000524 45 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 30 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта.docx 60 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ...нению.docx 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100095224000524
- РТС-Тендер 0373100095224000524
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 22:20 - 01.08.2024 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 167,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса