Тендер: Поставка бочек для воды
Завершён
Начальная цена
42 159 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 29.07.2024
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 16 КБ
- Проект контракта (договора) 110 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 1.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2024 №0373200610924000030 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200610924000030
- 44-ФЗ ЕИС 0373200610924000030
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 15:44 - 05.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 107,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса