Тендер: Программное обеспечение Платформа nanoCAD
Завершён
Начальная цена
1 956 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.97 МБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.2 МБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.58 МБ
- 02.08.2024
- Аукцион в электронной форме редакция 2.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413866621
- 223-ФЗ ЕИС 32413866621
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса