Тендер: Поставка дизельного генератора
Завершён
Начальная цена
1 184 255 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.53 МБ
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.4 МБ
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.88 МБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Проект договора редакция №2.docx 54 КБ
- Аукцион в электронной форме редакция №2.docx 58 КБ
- 02.08.2024
- Аукцион в электронной форме.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413866914
- 223-ФЗ ЕИС 32413866914
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса