Тендер: Поставка грунта для благоустройства территории
Завершён
Начальная цена
629 988 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1724912781_summingup_348929.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.08.2024
- Протокол НМЦК(Д) 15 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Техническое задание 60 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- 1. Приказ.pdf 200 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.08.2024 №0373200654224000005 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200654224000005
- ЕЭТП Росэлторг 0373200654224000005
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 15:41 - 29.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса