Тендер: Поставка питательных сред
Завершён
Начальная цена
652 791 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0373100041924000037.doc 24 КБ
- 24.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0373100041924000037 65 КБ
- 23.08.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК среды 27 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 141 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки среды.. 109 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.. 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100041924000037
- 44-ФЗ ЕИС 0373100041924000037
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 16:19 - 06.09.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 527,0 ₽
Обеспечение контракта
65 279,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса