Тендер: Поставка офисных кресел
Завершён
Начальная цена
870 493 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2024
- 1. Итоговый протокол от 16.09.2024 № 32413932034 01.pdf 171 КБ
- 31.08.2024
- Изменения от 31.08.2024 18:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЭЗК МСП Поставка офисных кресел с изменениями.pdf 842 КБ
- Изменения в извещение.pdf 109 КБ
- 26.08.2024
- Извещение ЭЗК МСП Поставка офисных кресел.pdf 842 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413932034
- 223-ФЗ ЕИС 32413932034
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса