Тендер: Поставка контейнеров пластиковых
Завершён
Начальная цена
799 917 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- signature_text_1726220092_summingup_364981.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 213 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 05.09.2024
- Техническое_задание_16452309-1.pdf 94 КБ
- ElectronicAuction14517183.pdf 98 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №ИИ2 220 КБ
- Ответ на запрос разъяснений_0373200117724000044 — 2.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2024 №РИ2 9 КБ
- 04.09.2024
- Техническое_задание_16449758-1.pdf 93 КБ
- ElectronicAuction14515433.pdf 98 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №ИИ1 216 КБ
- 03.09.2024
- Ответ на запрос разъяснений_0373200117724000044.docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 31.08.2024
- Протокол НМЦК(Д) 1.6 МБ
- Расчет НМЦК(Д) 30 КБ
- Проект контракта (договора) 110 КБ
- Проект контракта (договора) 107 КБ
- Техническое задание 92 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- ElectronicAuction14512478.pdf 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2024 №0373200117724000044 211 КБ
Показать все документы (+17)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200117724000044
- 44-ФЗ ЕИС 0373200117724000044
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса