Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
1 305 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 47 КБ
- 07.10.2024
- 61a5df44-dd69-48c5-b9f7-09f98faaf1e6.docx 11 КБ
- Протокол вторых частей.rar 51 КБ
- 03.10.2024
- Протокол первых частей заявок.rar 35 КБ
- 23.09.2024
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 511 КБ
- Проект контракта 16449415-1.pdf 118 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 485 КБ
- Техническое задание 16449415-1.pdf 73 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414012087
- 223-ФЗ ЕИС 32414012087
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса