Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
7 392 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 225 КБ
- Протокол 0373100076524000413.doc 117 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 05.10.2024
- Описание объекта закупки А1234 39556 изм.docx 20 КБ
- А1234 Изменение 1.docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №ИИ1 44 КБ
- 03.10.2024
- Разъяснение А1234-5.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.10.2024 №РИ5 9 КБ
- 01.10.2024
- Разъяснение А1234-1.docx 26 КБ
- Разъяснение А1234-2.docx 26 КБ
- Разъяснение А1234-3.docx 26 КБ
- Разъяснение А1234-4.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ4 7 КБ
- 30.09.2024
- Печатная форма 44 КБ
- 28.09.2024
- Обоснование НМЦК А1234 39556.docx 86 КБ
- Проект контракта А1234 39556.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки А1234 39556.docx 20 КБ
- Требования к составу заявки А1234 39556.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100076524000413
- 44-ФЗ ЕИС 0373100076524000413
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 15:27 - 09.10.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 920,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса