Тендер: Поставка дизельных генераторов
Завершён
Начальная цена
1 193 360 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2024
- 0373200032224001035 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1728473184_summingup_395140.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 5f55582c-e6fc-406d-b5cb-581852a65d0c.docx 9 КБ
- 01.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0373200032224001035 43 КБ
- 30.09.2024
- ElectronicAuction14531158.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 18 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 109 КБ
- Обоснование характеристик 18 КБ
- Техническое задание 60 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032224001035
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032224001035
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 15:30 - 08.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 933,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса