Тендер: Закупка специальной одежды
Завершён
Начальная цена
735 439 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414048609-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414048609-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414048609-01 118 КБ
- 11.10.2024
- Протокол 2 частти.pdf 3.74 МБ
- Итоговый.pdf 4.09 МБ
- Протокол 1 части.pdf 3.62 МБ
- 05.10.2024
- Аукционная документация 02.10.docx 74 КБ
- Извещение о закупке № 32414048609 (Версия №1) 567 КБ
- 02.10.2024
- Аукционная документация 02.10.docx 74 КБ
- 1 Обоснование цены.pdf 428 КБ
- 2 - Протокол аукцион спецодежда.doc.pdf 157 КБ
- Проект контракта 16456719-1.pdf 113 КБ
- Расчет НМЦ 16456719-1.xls 47 КБ
- Техническое задание 16456719-1.pdf 406 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 163 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048609
- ЕЭТП Росэлторг 32414048609
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса