Тендер: Поставка Продуктов питания
Завершён
Начальная цена
14 292 209 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 176 КБ
- Протокол подведения итогов по закупке 2.1 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 12.10.2024
- 009А-25-44 Приложение № 4 - проект Контракта.doc 181 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.10.2024 №ИИ1 117 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0373100084624000449 114 КБ
- 07.10.2024
- 009А-25-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- 009А-25-44 Приложение № 4 - проект Контракта.doc 181 КБ
- 009А-25-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc 177 КБ
- 009А-25-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc 164 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100084624000449
- 44-ФЗ ЕИС 0373100084624000449
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 15:25 - 25.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 461,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса