Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
341 389 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭОК1 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.10.2024 №0373100013124001028 108 КБ
- 07.10.2024
- НМЦК 2603.xlsx (НМЦК 2603.xlsx) 14 КБ
- Проект ПРИЛОЖЕНИЯ к элконтракту 44-ФЗ продукты по заявкам (ред.31092024).docx (Проект ПРИЛОЖЕНИЯ к элконтракту 44-ФЗ продукты по заявкам (ред.31092024).docx) 44 КБ
- ТЗ 2603.xlsx (ТЗ 2603.xlsx) 14 КБ
- Приложение №4 к Извещению открытый конкурс.docx (Приложение №4 к Извещению открытый конкурс.docx) 23 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx (Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx) 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 55 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 413,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса