Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
660 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1729169074_summingup_407263.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 224 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2024
- 0373100037224000857 Протокол подведения итогов.pdf 125 КБ
- 10.10.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №ИИ1 73 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0373100037224000857 70 КБ
- 07.10.2024
- Описание объекта закупки Приложение №1.docx 26 КБ
- Прочие документы по закупке.docx 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (мед. изделия) итог 2.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦК-общая.xlsx 35 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037224000857
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037224000857
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 17:08 - 15.10.2024 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса