Тендер: Аттестация АРМ для ДСП
Завершён
Начальная цена
391 766 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- signature_text_1729150878_summingup_404686.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.10.2024
- 0348100030424000014 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- 02b92c63-b808-41e6-bfc3-6a23a1f00bdc.docx 9 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0348100030424000014 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2024 №0348100030424000014 34 КБ
- 08.10.2024
- Приложение №4 к Извещению Требования к заявке 42 КБ
- Приложение №3 описание объекта закупки 57 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта 71 КБ
- Извещение о осуществлении закупки 49 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100030424000014
- ЕЭТП Росэлторг 0348100030424000014
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 11:32 - 16.10.2024 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 917,0 ₽
Обеспечение контракта
19 588,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса