Тендер: Поставка шихтовых материалов (д. 6606)
Завершён
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414068546-01 123 КБ
- 16.10.2024
- Протокол.docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 3226563 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- 10.10.2024
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414068546 (Версия №1) 304 КБ
- 09.10.2024
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 41 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 17 КБ
- НМЦ Шихтовые материалы (д. 6606).xls 34 КБ
- Извещение.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3226563
- 223-ФЗ ЕИС 32414068546
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса