Тендер: Поставка легковых автомобилей
Завершён
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЭА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.10.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЯ легковые авто 22 шт.docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.10.2024 №РИ1 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0173100001524000068 102 КБ
- 14.10.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 437 КБ
- Проект государственного контракта 449 КБ
- Описание объекта закупки 425 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 425 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 18:20 - 22.10.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
512 908,0 ₽
Обеспечение контракта
2 564 540,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса