Тендер: Программное обеспечение Kaspersky
Завершён
Начальная цена
2 377 620 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 3.31 МБ
- Итоговый протокол №32414117038-04 120 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414117038-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.01 МБ
- 07.11.2024
- e60d69cb-07d0-4764-a229-e1cd2d6a2be1.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414117038-02 129 КБ
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.61 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414117038-01 120 КБ
- 25.10.2024
- Приложение к ответу на запрос №1.pdf 669 КБ
- Ответ на запрос разъясннений №1.doc 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414117038 (Версия №1) 244 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414117038 137 КБ
- 24.10.2024
- Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Аукцион в электронной форме.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414117038
- 223-ФЗ ЕИС 32414117038
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса