Тендер: Поставка и передача нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
1 503 500 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4102202_Лот_1.rtf 14 КБ
- Итоговый протокол №32414127831-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414127831-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414127831-02 132 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414127831-01 119 КБ
- 32414127831 пр 3.pdf 1.37 МБ
- 32414127831 пр 2.pdf 1.24 МБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4102202 Лот 1.rtf 14 КБ
- 05.11.2024
- 32414127831 пр 1.pdf 1.09 МБ
- Запрос_на_разъяснение[1].docx
- Текст_запроса[16].rtf
- 31.10.2024
- Ответ на запрос топливо - 1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414127831 98 КБ
- Текст разъяснения[28].rtf 3 КБ
- 28.10.2024
- АД .doc 254 КБ
- Проект договора.DOCX 74 КБ
- Расчет НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- zakupki223-notification-32414127831-0.html 267 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127831
- ТЭК-Торг ЗП4102202
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2024 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса