Тендер: Поставка защитных касок
Завершён
Начальная цена
432 588 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2024
- 0373200654124000061 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1730981360_summingup_434280.txt 10 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 30.10.2024
- Печатная форма 47 КБ
- 28.10.2024
- Техническое задание 16461561-1.pdf 63 КБ
- Расчет НМЦК каски.xls 41 КБ
- ElectronicAuction14548005.pdf 94 КБ
- Приложение к ТЗ Эскиз.docx 816 КБ
- Проект контракта 16461561-1.pdf 110 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200654124000061
- 44-ФЗ ЕИС 0373200654124000061
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 16:25 - 06.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса