Тендер: Поставка оборудования для студии 55. 8
Завершён
Начальная цена
4 717 549 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414141265-01 124 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок оборудование для 55.8.pdf 201 КБ
- 30.10.2024
- Проект_контракта_16453131-1.pdf 102 КБ
- 2.4. Протокол НМЦД.pdf 52 КБ
- 2.6. Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- OpenCompetition14552286.pdf 102 КБ
- Техническое_задание_16453131-1.pdf 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414141265 (Версия №1) 341 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414141265
- ЕЭТП Росэлторг 32414141265
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса