Тендер: Поставка бакалеи
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 5.22 МБ
- Итоговый протокол №32414142600-04 124 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 4.1 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142600-03 126 КБ
- 13.11.2024
- 7d0d2f4c-ebd5-49f7-8393-41fac4f58c8f.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414142600-02 132 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.64 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142600-01 118 КБ
- 7d0d2f4c-ebd5-49f7-8393-41fac4f58c8f.docx 10 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142600 (Версия №1) 338 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Аукцион в электронной форме.docx 61 КБ
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация.xlsx 34 КБ
- Расчет.xlsx 54 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414142600
- 223-ФЗ ЕИС 32414142600
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса