Тендер: Поставка кофе растворимого
Завершён
Начальная цена
27 687 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- 31.10.2024
- Приложение 1НМЦК.xlsx (Приложение 1НМЦК) 14 КБ
- Приложение 2 Проект ГК.doc (Приложение 2 Проект ГК) 175 КБ
- Приложение 3 ООЗ.ods (Приложение 3 ООЗ) 14 КБ
- Приложение 4 - состав заявки (СМП).doc (Приложение 4 - состав заявки (СМП)) 25 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №0873400003524000142 31 КБ
- Приложение 4 - состав заявки (СМП) 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 09:09 - 08.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса