Тендер: Поставка перчаток медицинских (ЦПН)
Завершён
Начальная цена
745 200 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 08.11.2024
- 0373100113724000218 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 01.11.2024
- Приложение № 5 к Извещению (образец Платежного поручения ОИК) 141 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (ПРОЕКТ Контракта Поставка перчаток ЦПН 221 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Обоснование НМЦК_Поставка перчаток ЦПН 20 КБ
- Приложение № 4 к Извещению (Требования к заявке Поставка перчаток ЦПН 71 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (Описание объекта закупки Поставка перчаток ЦПН 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2024 №0373100113724000218 204 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100113724000218
- 44-ФЗ ЕИС 0373100113724000218
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 14:25 - 08.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса