Тендер: Поставка шихтовых материалов (д. 4643 Спец. 21)
Завершён
Документация
- 15.11.2024
- Протокол.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32414169647-01 131 КБ
- ППИ ЗКМСП 3258847 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 07.11.2024
- НМЦ Шихта (д. 4643 Спец. 21).xls 36 КБ
- Извещение.docx 122 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 18 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414169647 (Версия №1) 303 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3258847
- 223-ФЗ ЕИС 32414169647
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса