Тендер: Поставка расходных материалов для ЦСО
Завершён
Начальная цена
2 888 986 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.11.2024
- 0373200024424001472 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- signature_text_1732016904_summingup_450235.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 08.11.2024
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 180 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Проект контракта (договора) 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0373200024424001472 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200024424001472
- ЕЭТП Росэлторг 0373200024424001472
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 12:59 - 15.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 444,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса