Тендер: Поставка товара : МФУ
Завершён
Начальная цена
120 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2024
- 32414174173 Итоговый протокол лот №1.pdf 518 КБ
- Итоговый протокол №32414174173-01 126 КБ
- 09.11.2024
- Проект_контракта_16512237-1.pdf 111 КБ
- Извещение о закупке № 32414174173 (Версия №1) 388 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование цены МФУ.pdf 178 КБ
- OpenCompetition14557944.pdf 106 КБ
- Техническое задание 16512237-1.pdf 81 КБ
- Проект контракта 16512237-1.pdf 111 КБ
- Расчет НМЦ.xls 38 КБ
- Протокол согласования цены МФУ.pdf 303 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414174173
- 223-ФЗ ЕИС 32414174173
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса