Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
2 552 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733838490_summingup_494611.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 10.12.2024
- 0373100037224001150 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 30.11.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2024 №ИИ1 18 КБ
- Изменения от 30.11.2024 17:58. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0373100037224001150 319 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0373100037224001150 319 КБ
- 26.11.2024
- Проект договора.docx 58 КБ
- Прочие документы по закупке.docx 32 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
- Описание объекта закупки Приложение №1.docx 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (мед. изделия) итог 2.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037224001150
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037224001150
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 16:17 - 06.12.2024 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 520,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса