Тендер: Бензин автомобильный
Завершён
Начальная цена
679 825 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 409 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 236 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0332200014324000029 31 КБ
- 26.11.2024
- 4.ЭА 30-24. Обоснование Н(М)ЦК.pdf (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 531 КБ
- 5.ЭА 30-24. Проект контракта.pdf (Проект контракта) 715 КБ
- 2.ЭА 30-24.Наименование объекта закупки.pdf (Описание объекта закупки) 304 КБ
- 1.ЭА 30-24 ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 384 КБ
- 3.ЭА 30-24. Техническое задание.pdf (Дополнительная информация и документы) 292 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 16:42 - 04.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 399,0 ₽
Обеспечение контракта
33 991,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса