Тендер: Техническое обслуживание (содержание) зданий
Завершён
Начальная цена
2 653 520 ₽
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- 0173200001024000039 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1734439122 summingup 508996.txt 4 КБ
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0173200001024000039 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 10.12.2024
- Печатная форма.html 429 КБ
- 09.12.2024
- Техническое задание 16494128-1.pdf 683 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК .pdf 160 КБ
- ElectronicAuction14583821.pdf 113 КБ
- Проект контракта 16494128-1.pdf 103 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001024000039
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001024000039
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 15:41 - 17.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса