Тендер: Поставка рыбы свежемороженной
Завершён
Начальная цена
273 683 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 43 КБ
- Протокол подведения итогов 10.01.2025 09.51.51 0873400003624000188 2 1.docx 28 КБ
- 25.12.2024
- НМЦК на поставку рыбы.ods 64 КБ
- Приложение к контракту на поставку рыбы.doc 169 КБ
- Описание.doc 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция (1).docx 9 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 33 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003624000188
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0873400003624000188
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 15:37 - 09.01.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса