Тендер: Поставка куриных яиц
Завершён
Начальная цена
1 018 100 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.02.2025
- 32514498034 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 24.02.2025
- 32514498034 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- 22.02.2025
- 021698cc-697a-4da4-b156-eedfc8aaad2f.docx 10 КБ
- 18.02.2025
- 32514498034 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32514498034 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 11.02.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 492 КБ
- Протокол ЦД.pdf 443 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
- Расчет НМЦ 16633466-1.xls 7 КБ
- Техническое задание 16633466-1.pdf 68 КБ
- Проект контракта 16633466-1.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514498034
- 223-ФЗ ЕИС 32514498034
- ЕАИСТ города Москвы 14619353
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 18.02.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса