Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
19 110 810 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2025
- 32514552817 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32514552817 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 09.03.2025
- ba7ec18a-f42a-41bc-91dd-2cb81fbafd59.docx 10 КБ
- 06.03.2025
- 32514552817 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 01.03.2025
- Ответ ноутбуки.pdf 211 КБ
- 25.02.2025
- Протокол НМЦд.pdf 127 КБ
- Проект контракта 16569357-1.pdf 122 КБ
- АД.docx 80 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 32 КБ
- Техническое задание 16569357-1.pdf 82 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514552817
- 223-ФЗ ЕИС 32514552817
- ЕАИСТ города Москвы 14628446
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 108,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса