Тендер: Поставка арматуры
Завершён
Начальная цена
60 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2025
- 0373200643625000016 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1741246756_summingup_592681.txt 3 КБ
- 0373200643625000016 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.02.2025
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_16651843-1.pdf 106 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 148 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 148 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Техническое_задание_16651843-1.pdf 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000016
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000016
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 11:56 - 05.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса