Тендер: Поставка черенков
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1742199236_summingup_609823.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 13.03.2025
- b60803f8-6c13-4d3e-a571-e70156cbaf1a.docx 9 КБ
- 10.03.2025
- f34b0ca2-9a5e-4e7e-8310-a3c026cc5a8e.docx 9 КБ
- 28.02.2025
- Протокол согласования НМЦ (1).pdf 304 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- ElectronicAuction14631507.pdf 86 КБ
- Техническое задание 16649883-1.pdf 58 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032225000158
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032225000158
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса