Тендер: Поставка бидистиллятора
Завершён
Начальная цена
179 492 ₽
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов (32514600594 на поставку бидистиллятора).pdf 183 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514600594-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514600594-03 9 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (32514600594_на поставку бидистиллятора).pdf 357 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514600594-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Закупочная документация.docx 109 КБ
- Приложение № 5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514600594
- 223-ФЗ ЕИС 32514600594
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса