Тендер: Поставка лопат
Завершён
Начальная цена
1 541 910 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2025
- 0373200643625000024 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 0373200643625000024 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1743407285 summingup 633480.txt 5 КБ
- 20.03.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16672705-1.pdf 106 КБ
- Техническое задание 16672705-1.pdf 58 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 343 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000024
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000024
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 15:40 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса