Тендер: Поставка автоэмали
Завершён
Начальная цена
1 928 940 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2025
- 0373200643625000026 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743407712 summingup 633552.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 24.03.2025
- Техническое задание 16674141-1.pdf 67 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 151 КБ
- Проект контракта 16674141-1.pdf 106 КБ
- Требования к заявке.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000026
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000026
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 18:13 - 31.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса