Тендер: Поставка такелажных материалов
Завершён
Начальная цена
46 783 904 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2025
- 0373200082125000133 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1744201414 summingup 646172.txt 2 КБ
- 09.04.2025
- 0373200082125000133 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 04.04.2025
- Запрос № 107956 от 02.04.2025.docx 18 КБ
- 28.03.2025
- Проект контракта 16663791-1.pdf 260 КБ
- Обоснование определения НМЦК.pdf 307 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- ElectronicAuction14648628.pdf 90 КБ
- ТЗ такелажка (2).docx 40 КБ
- Расчет НМЦК от 24.02.2025 после АЦ (повышение на 10%).XLSX 28 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000133
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000133
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 19:39 - 07.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса