Тендер: Поставка щебня
Завершён
Начальная цена
2 340 460 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1744374458_summingup_655820.txt
- Протокол с подписями членов комиссии
- 11.04.2025
- 0373200643625000037 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.04.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 352 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Проект контракта 16700610-1.pdf 108 КБ
- Техническое задание 16700610-1.pdf 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000037
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000037
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 16:49 - 10.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса