Тендер: Поставка урн
Завершён
Начальная цена
958 900 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 09.04.2025
- Печатная форма.html 44 КБ
- 08.04.2025
- Требования к заявке.docx 16 КБ
- Проект контракта 16720470-1.pdf 107 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Техническое задание 16720470-1.pdf 63 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ.docx 138 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200643625000040
- 44-ФЗ ЕИС 0373200643625000040
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 20:05 - 15.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса