Тендер: ОА. 25/86 Поставка Медикаментов
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
- 16.04.2025
- 01. ОА.25.86 Обоснование НМЦК (1).docx 23 КБ
- 10.04.2025
- 01. ОА.25.86 Обоснование НМЦК (1).docx 22 КБ
- 02. ОА.25.86 Проект контракта.docx 57 КБ
- 03. ОА.25.86 Техническое задание.docx 32 КБ
- 04. ОА.25.86 Требования к заявке.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
- Печатная форма.html 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100074525000073
- 44-ФЗ ЕИС 0373100074525000073
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 10:24 - 23.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса