Тендер: Поставка труб стальных
Завершён
Начальная цена
1 303 789 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2025
- 0373200600425000007 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 19.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 15:16. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- ElectronicAuction14669832.pdf 85 КБ
- 22.04.2025
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Проект контракта 16675178-1.pdf 110 КБ
- Техническое задание 16675178-1.pdf 87 КБ
- Расчет НМЦК Постава труб стальных.xlsx 87 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 17 КБ
- ElectronicAuction14663283.pdf 86 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 25 КБ
- Обоснование характеристик КТРУ трубы стальные.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Печатная форма.html 238 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200600425000007
- ЕЭТП Росэлторг 0373200600425000007
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 14:46 - 19.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса