Тендер: Предоставление Лицензиату права использования информационной аналитической системы на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ по средствам удаленного доступа к Системе через сеть "Интернет"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Мониторинг цен
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5429936
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 13:47 - 30.04.2025 14:00
Заказчик
Наименование
РСМ
ИНН
7701047627
КПП
770101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование |
|
---|
:
:
Тендер на предоставление Лицензиату права использования информационной аналитической системы на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ по средствам удаленного доступа к Системе через сеть "Интернет"
Тендер на предоставление Лицензиату права использования информационной аналитической системы на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ по средствам удаленного доступа к Системе через сеть "Интернет" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Предоставление Лицензиату права использования информационной аналитической системы на условиях простой (неисключительной) лицензии для ЭВМ по средствам удаленного доступа к Системе через сеть "Интернет".
Цена: не указана.