Тендер: Поставка компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
1 379 604 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов 32514807716.pdf 3.41 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514807716-01 14 КБ
- 30.04.2025
- Извещение.pdf 2.42 МБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 2. Технические требования.docx 33 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514807716
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570278700005.1
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса