Тендер: Поставка автогидроподъемника
Завершён
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818519-01 7 КБ
- 16.05.2025
- 32514818519 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 06.05.2025
- Проект контракта 16678252-1.pdf 110 КБ
- Документация ЭА МСП (1875ПП).docx 103 КБ
- Протокол.pdf 107 КБ
- Техническое задание 16678252-1.pdf 73 КБ
- Расчет цены Автогидроподъемник.xlsx 14 КБ
- обоснование нмц.pdf 150 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514818519
- 223-ФЗ ЕИС 32514818519
- ЕАИСТ города Москвы 14634032
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса