Тендер: Поставка бытовых кондиционеров
Завершён
Начальная цена
2 077 203 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2025
- 0373200082125000224 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.05.2025
- 8a9285fe-850a-467a-a492-3c8789a85d84.docx 9 КБ
- 12.05.2025
- Печатная форма.html 155 КБ
- 07.05.2025
- 4. Протокол НМЦК.pdf 44 КБ
- 8. НМЦК — обезлич..xlsx 18 КБ
- ElectronicAuction14669147.pdf 86 КБ
- Проект контракта 16671726-1.pdf 115 КБ
- 6. Обоснование НМЦК - старая форма.pdf 57 КБ
- Техническое задание 16671726-1.pdf 119 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000224
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000224
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 14:00 - 15.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса